Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Добро пожаловать в новый сезон Осень Зима 2010_2011! Часть 3. Коллекция Happy Farm/Ярмарка идей

25 Августа 2010
Get the Flash Player to see this player.

 

По стенам домов
Расплескаю краски,
Разукрашу окна
Разноцветными снежинками.
Превращу новогодний мир
В яркий праздник -
В ярмарку идей
С веселыми картинками!


Возвращение традиций, семейных ценностей, домашнее творчество, встречи, совместные праздники - это коллекция Happy Farm/Ярмарка идей. Молодежная, оригинальная, с долей иронии, она выплескивается яркими эмоциями, окрашивая все вокруг в цвета оптимизма, веселой мелодией звучит в сердцах, приглашая в дом праздничное настроение и друзей.

Радуга насыщенных красок базируется на всех оттенках серого. Осенние и новогодние цветочные комозиции состоят из ярко окрашенных растений, цветов и фруктов с элементами ручной работы: обвязанные ножки грибов, сахарная глазурь на орехах, новогодние натуральные или дизайнерские ели в причудливых подставках с необычными, фантазийными елочными игрушками.

Do It Yourself (DIY)... Ценится все, что делается своими руками... Печворк в текстиле, в интерьере, креативная мебель, собранная из различных деталей , забрызганные краской поверхности, шерстяные изделия крупной вязки, уютные домашние вещи, стилизованная посуда из пластика, керамики, стекла. Творчество во всем - в кулинарии, в дизайне, в подготовке вечеринок и семейных праздников. Поэзия и романтика в каждом уголке дома. Юмор в отношениях, оригинальность в поступках. В одежде - множество дополнительных элементов, помпоны, аксессуары, разноцветные шарфы и шапки, украшения из войлока, дерева, стекла. Яркие пуговицы разнообразных форм: в виде цветов, фруктов, листьев. Вышивка, макраме, кружевные салфетки, чехлы, накидки.

Подарочная упаковка в коллекции Happy Farm/Ярмарка идей полна разнообразием красок и материалов. Дизайны яркие и жизнеутверждающие. Оберточные бумага и пленка всех оттенков серого, однотонные и с рисунком, украшаются яркими аксессуарами, радугой атласных и матерчатых лент, войлочными и матерчатыми шнурами, пуговицами, разноцветной рафией, бисером и бусинами, декоративной проволокой и цветами... В качестве акцентов используют мягкие игрушки ручной работы, вязанные или сшитые из носков и «старой» одежды. Дом, семья - основная идея коллекции подарочной упаковки Happy Farm/Ярмарка идей, ее осенние и новогодние подарки озарены светом добрых отношений, юношеского задора и веселого настроения.

Елена Плясова